Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БЕЛЯВСКИЙ КАПИТОН ВАСИЛЬЕВИЧ"

Светлана Витальевна Лызлова
пользователь
православная Московского Патриархата

Сообщений: 4
Дата регистрации: 14.11.2016
Re: c сведения о супруге о.Капитона Белявского
14.11.2016 01:53:07 в ответ на "Re: c сведения о супруге о.Капитона Белявского" (Татьяна Анатольевна Брагина)

> > Уважаемая Татьяна Анатольевна, недавно нашли в семейном архиве фотографию молодой женщины в рамке с вложенной туда прядью волос, на обороте надпись ВВБ, дата фотографии и дата смерти. Теперь мы знаем, что ВВ- это Вера Васильевна, супруга о.Капитона, и т.о.можем уточнить дату ее ухода - 29 мая 1865 года, могу прислать вам фотографию, укажите по какому адресу?
> Cведения внесла, спасибо. Мой email: t.a.bragina@gmail.com

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Анатольевна! Простите, что вторгаюсь в Вашу переписку, но, возможно, Капитон Белявский и мой родственник, а поэтому его биография, сведения о нём мне интересны. Моя прабабушка - Лызлова Анфиса Яковлевна, урожд. Белявская, родом из Смоленской губернии - дочь священника Якова Белявского. Как мне кажется, (но возможно я ошибаюсь), она является родной сестрой отца Капитона Белявского. Можно ли уточнить сведения о Якове Белявском, его супруге и детях? Буду Вам бесконечно признательна за помощь!

С уважением, С. Лызлова

Ответить